ELENCO ESPOSITORI

PADIGLIONE H (AREA JAPAN)
• NERD PARADISE
• TALES OF COMICS
• ASSOCIAZIONE YAMATO
• ASSOCIAZIONE LEIJI MATSUMOTO
• ENZO TRIPODINA-Tamara Deroma
• AKIBAEKI
PADIGLIONE H1 (AREA JAPAN)
• OTHERWORLD
• OTAKU PAPER CRAFT
• LE COSE DI YADI
• MOGU WORK
• ROBOTRON
• MUF
• Associazione Yamato
PADIGLIONE H2 (AREA JAPAN)
• GRUPPO ITALIANO APPASSIONATI GUNDAM – GIAGUN
• AMICI DI GO NAGAI
• ASSOCIAZIONE EVA IMPACT
• NUVOLE FILATE
• ZAKURA FOOD
• MARCO TACCHEO
• PAMELA WILLIAMS
• ASSOCIAZIONE TOMOMI
• MOSTRA AUTORI
• LAME ROTANTI
• CREATIVE COMICS
PADIGLIONE B1 (AREA ROBOT)
• ASSOCIAZIONE GUNPLALAB
• PROCHIMA SRL
• BIST
• ANIME ROBOT
• GTT
• COMIC ADDICTION
• KALLAMITY / MACHINA SEPTIMA / UCRONIC AGE
PADIGLIONE D (AUTOMODELLISMO)
• DAK MANTOVA
• ANDREA DELLA BELLA
• ROBERTO TORRETTA
• MARIO PETRUCCELLI
• ASSOCIAZIONE 296 MODEL VENARIA
• RABBIT COLLECTION
• AQUILONE MODELLISMO
• GIANFRANCO MARCOLONGO
• DARIO IMPELLIZZERI
• COLLE 21
• PAOLO BIANCO
• ALFONSO PIZZULO
• CLAUDIO LONGO
• FRANCO VIRANO
• MAX BOSCARATO
• PIER ROMANO FIORAVERA
• GINO ORATORE
• FLAVIO GHESINI
• DAVIDE PERARO
• MODELLINI & MATTONCINI
• GIUSEPPE MANZONE
• GIOVANNI DE PIPPO
• DARIO PENOTTI
• MARCO ODETTI
• PIETRO RONCHI
PADIGLIONE P (FERROMODELLISMO)
• ALBERTO COLLO
• AMICI DELLA SCALA ENNE
• AMICI DELLA SCALA G
• ATTS ASSOCIAZIONE TORINESE TRAM STORICI
• PIRATA MODELS
• LUCCHINI RAIL MODEL
• BRADICICH KORPS
• MICHELE FRANCO
• VINCENZO CALABRESE MODELLISMO
• ASSOCIAZIONE CMT & SQUADRON
• ELETTRONICA DIDATTICA
• CV19 AMICI DI DCCWORLD

PADIGLIONE F1 (LEGO AREA)
• LEGAMES
• ESPOSIZIONE MATTONCINI
• AREA LUDICA
PADIGLIONE E (VINTAGE TOYS)
• DAMIANO CASTELLANO
• FRANCESCO SANSONE
• ALESSANDRO LONGHIN
• MAURO SOLLAMI
• LUIGI DURANTE
• ALESSANDRO LONGHIN
• SUBBUTEO LAB
• FRANCO GENTILE
PADIGLIONE E1 (VINTAGE TOYS)
• ANDREA BUSTERNA
• VALENTINO PICOTTO
• ANNA CAPASSO
• BOMBER COMICS
• TEKE ARCOBALENO
PADIGLIONE E2 (VINTAGE TOYS)
• NADIA RICCI
• BIRI TOYS
• FRANCO CARNINO
• MARIO PAOLO OTTONE
• MICHELE GIANNOTTA
• DANIELE MADAIO
• CRISTIAN D’AMMICCO
PADIGLIONE S (GAME AREA)
• 101 HW
PADIGLIONE A
• ASSOCIAZIONE MOLO 61
• ASD ANTAV
• FRANCO CARNINO
• RC MODEL EQUIPMENT
• MECCANO ENGINEERING & ROBOTIC
• INFO POINT
• LA F1 DEL MODELLISMO
PADIGLIONE L
• STALINGRAD 43
• GRUPPO STORICO 2194
• gruppo storico 6.6.44
• ITALICA VIRTUS
• 3 AUF
• GGARG – GREAT GENERATION AIRBORNE REENACTORS GROUP
• LA GILDA DEL GRIFONE
• LA BOTTEGA DEL NERD
• HOBBYWARGAMES
• SERGIO SQUAROTTI (WARGAMES)
• LUDOSPORT TORINO
• SCHERMA TORINO
• ARTIFICIUM PROPS
• ALESSANDRO RASO
• VETERANO SOFTAIR
• VESTIFERA
• STEFANO BETTONI
• LUCA BONFA
• DIEGO BOSI
• BABY HOUSE DI DANIELE CASTAGNETTI
• ELEONORA PEIRANIS
• ANDREIJ MILITARIA
• MASSIMILIANO ZAMELLA
• FREE SHOT SRL
• SOFTAIR SOLUTION

PADIGLIONE N (POLIGONO DI TIRO)
• TAURUS STORE/POLIGONO DI TIRO
PADIGLIONE B2 (AREA ROBOT)
• WORKSHOP/ DEMO W / CONFERENZE
PADIGLIONE M
• IL PANUOZZO
• BARBECUE 4 YOU
• AGOSTO PIADINE & CREPES
• ANDY’S
• COFEE AREA
PADIGLIONE R
• AEROVISIONE
• NEWINGSMODELS (AEROMODELLISMO)
• CINGHIALI TEAM (SLOT MINI 4WD)
• PILOTI VIRTUALI ITALIANI
• CIRCOLO AEROMODELLISTICO IL FONTANONE ASD
• MODELLISMO POLO
• ARTECOLOR MODELLISMO
• MW DRIFT MODEL
• STREET MINI 4WD
PADIGLIONE B3 (CONCORSO MODELLISTICO)
• CONCORSO MODELLISTICO
• MICHELIN SPORT CLUB
• ASSOCIAZIONE IPMS